Телефон горячей линии по вопросам обеспечения лекарственными препаратами пациентов с COVID-19 : +7(833)542-14-88
Решаем вместе
Расскажите о проблеме
Информация для получения справки для работы Информация для получения справки для ГАИ Информация для получения справки на ношение оружия
Главная » 2014 » Январь » 21
Просмотров: 1759 / Добавил: Admin / Дата: 21 января 2014
Оричевская ЦРБ делает все возможное, чтобы пациенты не только могли своевременно и в полном объеме получать квалифицированную медицинскую помощь, но и имели возможность быстро решать возникающие проблемы и получать ответы на вопросы.
Одним из способов решения данной задачи является наличие на сайте больницы различных средств для, так называемой, обратной связи. На сайте уже функционирует форма обратной связи в разделе "Обращения граждан", с помощью которой любой пациент может отправить обращение в администрацию ЦРБ прямо с сайта. Теперь мы добавили раздел "Вопрос-ответ" (FAQ).

Раздел "Вопрос-ответ" - это, в первую очередь, одно из средств обратной связи между пациентами и сотрудниками больницы.
Раздел предназначен для сбора интересующих пациентов коротких вопросов (максимальная длина вопроса - 2500 символов) и развернутых ответов на них.
Вопросы и ответы на них могут создаваться двумя способами:
  • Администрация больницы, зная, какие вопросы чаще всего интересуют пациентов, сама генерирует вопрос и сразу же пишет на него ответ.
  • Пациент, зайдя на сайт, пишут вопрос, а администрация больницы готовит и размещает ответ.
Это все делается для того, чтобы пациент, зайдя на сайт, сразу же мог получить ответ на свой вопрос, если такой вопрос уже задавался. А так же задать свой вопрос, если подобного еще не было, что позволит получать ответ заблаговременно сл ... Читать дальше »