Главная » 2013 » Апрель » 10 » В поликлинике Оричевской ЦРБ были установлены информационные панели
В поликлинике Оричевской ЦРБ были установлены информационные панели

В рамках проведенного в апреле текущего года дня здоровья, с целью информирования пациентов, демонстрации медицинских, социально-значимых роликов, презентационной и прочей информации, в поликлинике Оричевской центральной районной больницы были установлены две информационные панели.

Первая была установлена в детской консультации. Вниманию маленьких пациентов и их родителей представлены Азбука здоровья, Азбука Безопастности и другие мультиплицированные ролики.

Вторая установлена в холле рядом со взрослой регистратурой. Для взрослых пациентов демонстрируются ролики о вреде алкоголя, табакокурения, информация о профилактике болезней сердечно-сосудистой системы, правильном питании и многое другое.

Информация, демонстрируемая для пациентов, согласована с пресс-службой Департамента здравоохранения Кировской области.

Просмотров: 1755 | Добавил: Admin | Рейтинг: 0.0/0