Телефон горячей линии по вопросам обеспечения лекарственными препаратами пациентов с COVID-19 : +7(833)542-14-88
Решаем вместе
Расскажите о проблеме
Информация для получения справки для работы Информация для получения справки для ГАИ Информация для получения справки на ношение оружия
Главная » 2013 » Апрель » 12
Просмотров: 1663 / Добавил: Admin / Дата: 12 апреля 2013

По инициативе заместителя главного врача по ЭВН Елены Анатольевны Автамоновой в КОГБУЗ «Оричевская ЦРБ» в течение апреля 2013 года прошла благотворительная акция сотрудников больница «Подари ДОБРО детям», в ходе которой были собраны игрушки и одежда для детей  детского и инфекционного отделений.

Игровую комнату детского отделения быстро наполнили куклы, машинки, конструкторы, настольные игры, книги, принадлежности для рисования – всего около сотни наименований. Сколько было радости на детских лицах, когда игрушки пакетами приносились в игровую комнату детского отделения. Теперь и детской одежды для детей из малоимущих семей достаточно в детском отделении. Много было собрано мягких игрушек.  Все они были подарены детям при выписке из отделений.

Администрацией больницы приобретена большая LCD-панель для холла детского отделения, и теперь малыши  в перерыве между процедурами могут наслаждаться любимыми мультиками.

Адинистрация ЦРБ благодарит сотрудников за проявленное милосердие!