Главная » 2012 » Февраль » 13 » Состоялось торжественное открытие мемориальной доски посвященной памяти Смирнова Анатолия Александровича
Сегодня, 13 февраля 2012 года, в КОГБУЗ «Оричевская ЦРБ» состоялось торжественное открытие мемориальной доски посвященной памяти Смирнова Анатолия Александровича – главного врача и районного хирурга, оставившего глубокий след в истории здравоохранения Оричевского района.

На фото: Мемориальная доска памяти Смирнова А.А.

В торжественном событии приняли участие: Мария Ивановна Смирнова - вдова Смирнова А.А., глава Оричевского района Нургалин В.Р., глава администрации Оричевского района Ворончихин И.А., представители общественности района, сотрудники центральной районной больницы, ветераны здравоохранения.

На фото: Вдова Смирнова А.А. - Мария Ивановна (вторая слева).

Остальные фотографии можно увидеть в фотоальбоме, в разделе "Открытие мемориальной доски"

Просмотров: 2144 | Добавил: Admin | Теги: Мемориальная доска, Смирнов А.А. | Рейтинг: 0.0/0