Главная » 2012 » Февраль » 01
Просмотров: 1835 / Добавил: Admin / Дата: 01 февраля 2012
Полученный рабочие станции были получены из Кировского медицинского информационно-аналитического центра с целью реализации планов по информатизации здравоохранения в Оричевском районе. Так же в Оричевский район будет предоставлено 4 дополнительных сервера и 57 принтеров.

Основная часть техники будет установлена врачам поликлинического отделения как самой ЦРБ. так и обособленных удаленных структурный учреждений (Стрижевская УБ, Мирнинская амбулатория, Коршикская амбулатория и другие).
Данная техника позволит обеспечить компьютерами не только врачей, ведущих прием пациентов в поликлинике. Часть техники будет установлена в стацонаре районной больницы в Оричах и в стационаре в Стрижах. А это, в свою очередь, позволит вести историю болезни в электронном виде.