Главная » 2012 » Февраль » 06
Просмотров: 1970 / Добавил: Admin / Дата: 06 февраля 2012
13 февраля 2012 года в 10:00 у центрального входа в здание стационара состоится торжественное открытие мемориальной доски памяти Смирнова Анатолия Александровича, работавшего главным врачом Оричевской ЦРБ с 1964 г. по 1981 годы.

Смирнов Анатолий Александрович, совмещая административную и хозяйственную работу (в 1977 году было построено новое кирпичное здание больницы и 24-квартирный дом для врачей) с организацией лечебного процесса хирургического отделения, постоянно практиковал сам. Более 5000 операций провел хирург Смирнов за свою профессиональную деятельность, которую завершил в 70-летнем возрасте. Для многих молодых специалистов он был терпеливым и мудрым наставником (оригинал на Оричи-Информ).

Приглашаем принять участие в мероприятии всех, кто знал и любил этого человека, а так же всех неравнодушных жителей поселка и Оричевского района.