Главная » 2018 » Октябрь » 26
Просмотров: 933 / Добавил: Admin / Дата: 26 октября 2018

25.10.2018 в рамках реализации федерального приоритетного проекта «Создание новой модели медицинской организации, оказывающей первичную медико-санитарную помощь» поликлинику КОГБУЗ «Оричевская ЦРБ» посетила делегация в составе: представители федерального центра РФ, курирующие оказание ПМСП, руководитель регионального центра ПМСП Картошкина И.С., директор УМЦ «Фабрика процессов» КГМУ Мазунина С.Д.

Для почетных гостей была проведена экскурсия по поликлинике, в ходе которой были показаны результаты реализации 2 предыдущих проектов и текущий проект. Проведенная работа была высоко оценена, так же было проведено обсуждение результатов, обмен опытом и получение консультативной помощи специалистов.