Телефон горячей линии по вопросам обеспечения лекарственными препаратами пациентов с COVID-19 : +7(833)542-14-88
Решаем вместе
Расскажите о проблеме
Информация для получения справки для работы Информация для получения справки для ГАИ Информация для получения справки на ношение оружия
Главная » 2016 » Июнь » 15
Просмотров: 1632 / Добавил: Admin / Дата: 15 июня 2016

Уважаемые медицинские работники!

Врачи и медсестры, фельдшера и акушерки, все кто трудится на благо здоровья жителей Оричевского района!

 

Коллектив КОГБУЗ «Оричевская ЦРБ» шлет Вам самые искренние, теплые и сердечные поздравления с нашим профессиональным  праздником – Днем медицинского работника, праздником людей самой ответственной и гуманной профессии!

Наш труд во все времена считался одним из самых благородных, почетных и нужных обществу, потому что вряд ли найдется в мире большая ценность, чем жизнь и здоровье человека. Вы круглосуточно дарите людям радость здоровой жизни, не обращая внимания на собственную усталость, жертвуя выходными, праздниками и собственным здоровьем. Спасая жизни людей и возвращая здоровье, вы помогаете своим пациентам заново обрести себя, позволяете с надеждой смотреть в будущее и строить новые планы.

Благодаря вашему вкладу в развитие профилактической медицины в течение последних лет мы вышли на лучшие в области показатели продолжительности жизни наших земляков, что отмечено Почетной грамотой министерства здравоохранения Кировской области в 2016 году.

Особая благодарность нашим ветеранам здравоохранения, которые заложили в основание нашего коллектива традиции ответственного и самоотверженного отношения к делу!< ... Читать дальше »