Главная » 2014 » Июнь » 10
Просмотров: 1875 / Добавил: Admin / Дата: 10 июня 2014

КОГБУЗ «Оричевская ЦРБ» продолжает повышать доступность медицинской помощи для жителей района проживающих в географически и транспортно удаленных от ЦРБ уголках района.

Так с 11 июня 2014 года при Оричевской ЦРБ открылся пансионат для пациентов. Два одноместных номера пансионата расположены на первом этаже здания стационара. В комнатах проведен текущий ремонт, установлена новая сантехника, бытовая техника и мебель, создана уютная обстановка.

Теперь для людей, приехавших для обследования или лечения в условиях дневного стационара появилась возможность остановиться на несколько суток в пансионате. Стоимость проживания составляет всего 195 руб. в сутки.

При наличии свободных мест пансионат также  планируется использовать для временного размещения врачей-ординаторов направляемых в ЦРБ для прохождения производственной практики.

... Читать дальше »