Главная » 2014 » Февраль » 14
Просмотров: 1708 / Добавил: Admin / Дата: 14 февраля 2014
Вся страна пропитана духом Олимпиады, вся страна смотрит и болеет. Сотрудники Оричевской ЦРБ - не исключение. Биатлон, фигурное катание и, разумеется, - хоккей. Мы радуемся и переживаем вместе с сотнями тысяч соотечественников.
Однако не все имеют возможность посмотреть эти игры. Пациенты, проходящие лечение в круглосуточном стационаре - один из примеров.

Администрацией Оричевской ЦРБ было принято решение дать возможность пациентам тоже поддержать наших спортсменов. Всю Олимпиаду, разумеется, мы показать не в состоянии. Но организовать просмотр хоккейного матча нам вполне по силам.
Поэтому в четверг, 13 февраля, в актовом зале Оричевской ЦРБ для пациентов, проходящих лечение в круглосуточном стационаре, был организован просмотр первой игры сборной России по хоккею с шайбой. В целях безопасности на просмотре присутствовал врач-реаниматолог.

Просмотр прошел успешно, пациенты остались довольны.
Оричевская ЦРБ постарается организовать просмотры всех матчей с участием нашей сборной.

Желаем нашим пациентам скорейшего выздоровления и болеть исключительно за наших спортсменов!
Будьте здоровы!