Телефон горячей линии по вопросам обеспечения лекарственными препаратами пациентов с COVID-19 : +7(833)542-14-88
Решаем вместе
Расскажите о проблеме
Информация для получения справки для работы Информация для получения справки для ГАИ Информация для получения справки на ношение оружия
Главная » 2012 » Июнь » 21
Просмотров: 1719 / Добавил: Admin / Дата: 21 июня 2012
В нормативно-правовом разделе нашего сайта теперь доступно распоряжение Департамента здравоохранения Кировской области от 05.06.2012г "О порядке предоставления услуги «Прием заявок (запись) на прием к врачу»", включающий в себя в том числе порядок предоставления услуги «Прием заявок (запись) на прием к врачу» в учреждениях здравоохранения Кировской области с приложениями.

О порядке предоставления услуги
«Прием заявок (запись) на прием к врачу»
учреждениями здравоохранения Кировской области


Для обеспечения регулирования интенсивности потока пациентов с целью создания равномерной нагрузки на медицинский персонал при оказании амбула-торно-поликлинической помощи
1.Утвердить порядок предоставления услуги  «Прием заявок (запись) на прием к врачу» учреждениями здравоохранения Кировской области (далее - Порядок). Прилагается.
2.Руководителям учреждений здравоохранения организовать выполнение Порядка.
3.Начальнику отдела по организации медицинской помощи взрослому насе-лению департамента здравоохранения Кировской области Сарматину А.Б., началь-нику отдела по оказанию медицинской помощи детям и службы родовспоможения департамента здравоохранения Кировской области Садыриной Л.Б. обеспечить контроль выполнение Порядка.
4.Директору КОГБУЗ «Медицинский информационно-аналитический центр» Кашину А.В. обеспечить
4.1.Техническую поддержку системы «Электронная ре ... Читать дальше »