Просмотров: 1900 / Добавил: Администратор / Дата: 19 декабря 2011
Ремонт детского отделения Оричевской ЦРБ, длившийся около месяца, на прошлой неделе был закончен.
На время ремонта пациенты отделения были переведены в инфекционное отделение ЦРБ. Сейчас все пациенты переведены обратно. Отделение работает в штатном режиме.

Ремонт проводился в рамках областной программы Модернизации здравоохранения Кировской области и финансировался из трех источников: областной бюджет, Фонд обязательного медицинского страхования и бюджет Оричевского района. Всего на ремонт отделения было потрачено 2 441 тысяч рублей. На эти средства было сделано следующее:
  • все окна заменены на стеклопакеты,
  • полностью отремонтирована электропроводка и освещение
  • полностью заменена сантехника,
  • полностью отремонтированы все палаты, кабинеты, коридор, подсобные помещения (кафельная плитка, штукатурка, шпатлевка, покраска)
  • полностью заменен линолеум, как в палатах, так и в коридоре.

Новая мебель в палаты, столовую, игровую комнату была закуплена в прошлом году. Не были куплены только большие стулья в столовую, которые будут приобретены до конца декабря текущего года.

Полный фотоотчет можно посмотреть тут: ДО после ремонта.
1-5 6-10 ... 141-145 146-150 151-151