Телефон горячей линии по вопросам обеспечения лекарственными препаратами пациентов с COVID-19 : +7(833)542-14-88
Решаем вместе
Расскажите о проблеме
Информация для получения справки для работы Информация для получения справки для ГАИ Информация для получения справки на ношение оружия
Главная » Архив материалов
« 1 2 ... 24 25 26 27 28 ... 30 31 »
Просмотров: 1570 / Добавил: Admin / Дата: 05 мая 2012
Дорогие  наши сотрудницы!

Сердечно поздравляем вас  с профессиональным праздником специалистов сестринского дела – Днем медицинской сестры!
Невозможно себе представить нашу медицину без медицинской сестры. Это одна из самых гуманных профессий нашего времени, так как жизнь человека, его здоровье–главные ценности для каждого.
 В этот праздничный день примите нашу искреннюю благодарность за ваше доброе сердце, умелые руки, высокий профессионализм, добросовестность и самоотверженность!
Желаем вам дальнейших профессиональных успехов, крепкого здоровья,  благодарных пациентов, счастья, любви и удачи!

Коллектив КОГБУЗ «Оричевская ЦРБ»

Просмотров: 1594 / Добавил: Admin / Дата: 05 мая 2012
Уважаемые ветераны и труженики тыла!
Коллектив Оричевской центральной районной больницы от всей души поздравляет вас со славным праздником - 67-й годовщиной Великой Победы!

Ветераны! Вы прошли огонь и воду. Вы совершили великий подвиг, память о котором будет жить в сердцах людей вечно!
Труженики тыла! Вы, своим трудом, своими бессонными ночами у станков, в полях и цехах ковали, растили и шили эту Победу!

Спасибо вам огромное! За то что мы, ваши сыны, внуки и правнуки, можем жить. Вы своей кровью и потом добывали для нас это право и мы никогда об этом не забудем!


Просмотров: 1986 / Добавил: Admin / Дата: 05 мая 2012
Оричевская ЦРБ делает все возможное, чтобы своевременно и полно доводить до жителей района информацию, которая по тем или иным причинам может оказаться полезной и важной каждому жителю. Это и информация о проводимых медосмотрах и диспансеризациях, о наличии или отсутствии тех или иных специалистов, об изменениях в нормативно-правовых аспектах оказания медицинской помощи, информация о заболеваниях, их профилактике и лечении, и многое другое.

Мы стараемся быть информационно открыты. Наша цель - максимальная информационная доступность. Безусловно, это для больницы новый вид деятельности и не все сразу получится идеально. Но мы готовы работать в этом направлении, менять, в том числе, свое мировоззрение. Готовы выслушивать встречные предложения, обсуждать идеи и мнения. Готовы давать людям интересующую ИХ информацию. Все, что мы делаем в сфере информационной открытости - делается для пациентов, для того чтобы ответить на их вопросы и помочь им в получении информации, касающейся здравоохранения. Ради вас, ради жителей Оричевского района был создан этот ресурс.

Наша задача - довести информацию. И сделать это не так, как удобно нам, а так, как удобно получать ее вам. Именно для этого мы вышли в социальные сети. Именно для этого были созданы группы ВКонтакте и в Одноклассниках. Чтобы вы, наши пациенты, могли получать ее в удобном для вас виде и на любимых сайтах.

И сейчас мы просим вашей помощи.
Мы готовы предоставлять информацию и уже, в меру сил и, пока небо ... Читать дальше »
Просмотров: 2326 / Добавил: Admin / Дата: 03 мая 2012
Кировский областной территориальный фонд обязательного медицинского страхования (КОТФОМС) проводит на своем сайте анонимный социологический онлайн опрос с целью оценки качества оказания учреждениями здравоохранения медицинских услуг жителям области.
Для оценки качества услуг на сайте КОТФОМС размещены несколько анкет по оценке медицинской помощи в поликлинике, стационаре, дневном стационаре и стоматологии.

Оричевская ЦРБ предлагает жителям района так же потратить несколько минут для ответа на вопросы анкеты и тем самым оценить деятельность больницы. Начать анкетирование можно, пройдя по этой ссылке: http://www.kotfoms.kirov.ru/anket/anket.php
Просмотров: 1654 / Добавил: Admin / Дата: 02 мая 2012
В связи с недостаточным охватом (91% охвата при требуемом не ниже 95%) прививками от полиомиелита и во исполнение Приказа Управления федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по Кировской области №68 от 2 апреля 2012 года в Оричевском района начата туровая вакцинация от полиомиелита детей в возрасте от 1 до 3 лет.

Первый этап продлится со 2 по 5 мая.
Второй этап - с 24 по 29 мая.

Родители детей, подлежащих прививке, будут проинформированы об этом по телефону, или лично лечащим врачом или патронажной медсестрой.