Главная » 2019 » Февраль » 26 » Лекарственное возмещение
Лекарственное возмещение

Уважаемые наши Пациенты!

КОГБУЗ "Оричевская ЦРБ" приглашает Вас принять участие в новом региональном пилотном проекте «Лекарственное возмещение» стартовавшем в Оричевском районе с 01.02.2019 года.

Благодаря участию в проекте каждый Пациент вставший на диспансерный учет с болезнями системы кровообращения (ишемическая болезнь сердца (ИБС), гипертоническая болезнь (ГБ)) сможет значительно уменьшить свои затраты на лечение и, при этом, выбрать по своему предпочтению лекарственные препараты с любым торговым наименованием.

Для этого необходимо только обратиться к своему участковому врачу и получить рецепты. Оплатить необходимо будет только разницу между розничной стоимостью лекарственного препарата и половиной предельной отпускной цены производителя на конкретный препарат, остальную сумму оплачивает региональный бюджет.

Получить лекарственные препараты по льготным рецептам можно в подразделениях КОГУП «Городская аптека № 206»:

•        Аптека № 56         612080, Кировская область, Оричевский район, пгт. Оричи, ул. Молодой Гвардии, д. 44

•        Аптечный пункт   Кировская область, Оричевский район, пгт. Оричи, ул. 8 Марта, д.7

Желаем Вам ЗДОРОВЬЯ!

Просмотров: 1110 | Добавил: imtoonarxi | Рейтинг: 0.0/0