Главная » 2018 » Декабрь » 27 » График работы в Новогодние праздники
График работы в Новогодние праздники

Уважаемые пациенты!

В период Новогодних праздничных дней в поликлинике ЦРБ будет проводиться прием 31.01.2018 врачом общей практики; 02.01.19 и 05.01.19 врачами педиатром, врачом общей практики, хирургом, врачебной комиссией, так же будут вести работу вспомогательные службы -рентген кабинет, процедурный кабинет, кабинет ЭКГ, лаборатория. Прием врачей поликлиники будет проводиться для неотложных пациентов и пациентов, находящихся на лечении с листками нетрудоспособности. Плановый прием возобновиться с 09.01.19, на плановый прием Вы можете записаться  через систему ЭР.

С Новым Годом! Здоровья и долголетия!

Администрация КОГБУЗ «Оричевская ЦРБ»

Просмотров: 933 | Добавил: imtoonarxi | Рейтинг: 1.0/1