Главная » 2018 » Июнь » 29
Просмотров: 1032 / Добавил: imtoonarxi / Дата: 29 июня 2018

Врачи специализированных учреждений здравоохранения г. Кирова провели в Оричевском районе акцию «Река жизни». Жителей района принимали кардиологи, сосудистый хирург, кардиохирург, неврологи, эндокринологи, специалисты Центра медицинской профилактики – всего 30 врачей. Им помогали 5 врачей и 32 средних медицинских работников ЦРБ. В поликлинику ЦРБ на прием к ним пришло 308 человек.

«Река жизни» проводится уже не первый год – кировские врачи, начиная с 2015 года, регулярно выезжают в районы области в рамках этой акции., но в нашем районе акция проводилась впервые.  Ее цель – профилактика и раннее выявление сердечно-сосудистых заболеваний, а также коррекция их лечения.

Проведение акции позволяет увеличить количество обследованных пациентов, выявить заболевания на ранних стадиях, еще раз напомнить гражданам о вза ... Читать дальше »