Главная » 2018 » Июнь » 14
Просмотров: 908 / Добавил: imtoonarxi / Дата: 14 июня 2018

23 июня 2018 года в Оричевском районе пройдет областная акция по профилактике и ранней диагностике заболеваний сердца и сосудов
«Река жизни»

Прием пациентов с заболеваниями сердечно-сосудистой системы в поликлинике Оричевской ЦРБ с 09-00 до 14-00 будут вести врачи областных специализированных учреждений здравоохранения (кардиологи, сосудистый хирург, неврологи, эндокринологи). Пациентам будет проводиться эхокардиоскопия и доплеровское исследование сосудов. В рамках акции ведется отбор пациентов в специализированные областные клиники для консультации или диагностических процедур и на проведение высокотехнологичных медицинских вмешательств.

Предварительная запись на прием ведется участковыми врачами во всех амбулаториях и поликлинике ЦРБ.

Прием осуществляется бесплатно. Перед началом обследования необходимо обратиться к регистратору. При себе иметь паспорт и полис ОМС.

... Читать дальше »