Главная » 2018 » Июнь » 09
Просмотров: 917 / Добавил: Admin / Дата: 09 июня 2018

9 июня 2018 года, накануне профессионального праздника  -  Дня медицинского работника по многочисленным просьбам  в нашей больнице организован спортивный зал для сотрудников.

Спортивный зал с раздевалкой площадью  60 кв.м. отремонтирован, оснащен двумя эллиптическими тренажерами и силовым центром фирмы KETTLER, свободными весами и гимнастическими скамейками. Также, в зале установлена  аудио-система SONY.

Созданы все условия для активного отдыха и снятия напряжения после длинного трудового дня! Приглашаем всех работников нашего коллектива в спортивный зал за здоровьем, бодростью и позитивным настроением!

... Читать дальше »