Телефон горячей линии по вопросам обеспечения лекарственными препаратами пациентов с COVID-19 : +7(833)542-14-88
Решаем вместе
Расскажите о проблеме
Информация для получения справки для работы Информация для получения справки для ГАИ Информация для получения справки на ношение оружия
Главная » 2018 » Март » 30 » 30 марта 2018 года успешно проведена плановая тренировка с эвакуацией пациентов и сотрудников из стационара
13:31
30 марта 2018 года успешно проведена плановая тренировка с эвакуацией пациентов и сотрудников из стационара

В 10.00 сработала пожарная сигнализация с передачей сигнала в ПЧ, а индикация сигнализации в приемном отделении стационара точно указала место очага возгорания: операционный блок хирургического отделения. Немедленно были вызваны пожарные по телефону.

В это время дежурная медсестра отключила электроснабжение в отделении. Пассажирские и грузовые лифты были отключены. Хозяйственная служба обесточила здание. С первых минут началась эвакуация людей из стационара по плану в здание поликлиники.

Медработники отделения действовали согласно табелю боевого расчета добровольной пожарной дружины: используя средства индивидуальной защиты выводили пациентов, разматывали и приводили в действие пожарный рукав, ликвидировали огонь при помощи огнетушителя. Эвакуация из здания 98 пациентов и 39 сотрудников была завершена в течение 5 мин.

Наши пациенты могут быть спокойны. Сотрудники отделений действовали оперативно и показали высокую готовность к действиям в условиях ЧС.

 

Просмотров: 976 | Добавил: imtoonarxi | Рейтинг: 0.0/0