Главная » 2017 » Сентябрь » 18 » Информация по гриппу
Информация по гриппу

Уважаемые пациенты!

Начался период подъема заболеваемости острыми респираторными вирусными заболеваниями.

В целях профилактики заболеваемости ОРВИ и гриппом начата прививочная работа по вакцинации против гриппа. Уже получена первая партия вакцины для детей и взрослых. Участковые врачи начали прививать население своих участков. Так же будет проведена вакцинация детей в школах и детских дошкольных учреждениях. Приглашаем Вас привиться от гриппа, так как это коварный вирус, который опасен своими осложнениями, такими как пневмония, обструкция верхних дыхательных путей.

Для того чтобы сделать прививку Вам необходимо обратиться к своему участковому врачу.

Желаем вам крепкого здоровья.

Просмотров: 1055 | Добавил: Fomenus | Рейтинг: 0.0/0