Главная » 2017 » Сентябрь » 18
Просмотров: 1054 / Добавил: Fomenus / Дата: 18 сентября 2017

Уважаемые пациенты!

Начался период подъема заболеваемости острыми респираторными вирусными заболеваниями.

В целях профилактики заболеваемости ОРВИ и гриппом начата прививочная работа по вакцинации против гриппа. Уже получена первая партия вакцины для детей и взрослых. Участковые врачи начали прививать население своих участков. Так же будет проведена вакцинация детей в школах и детских дошкольных учреждениях. Приглашаем Вас привиться от гриппа, так как это коварный вирус, который опасен своими осложнениями, такими как пневмония, обструкция верхних дыхательных путей.

... Читать дальше »