Главная » 2017 » Сентябрь » 11
Просмотров: 39 / Добавил: Admin / Дата: 11 сентября 2017

07.09.2017 проведено первое занятие в «Школе здоровья». Занятие проходило в актовом зале поликлиники КОГБУЗ «Оричевская ЦРБ. Первое занятие провел главный врач КОГБУЗ «Оричевская ЦРБ», врач-реаниматолог Семенченко А.В. Тема занятия «школа артериальной гипертензии»-вводная часть, где были освещены вопросы что такое артериальная гипертензия, какие факторы риска развития, какие грозные осложнения существуют и как их распознать самостоятельно, как правильно действовать при развитии осложнений. На первом занятии школы присутствовало 8 слушателей, которые высказали свои пожелания о том, чтобы проведение школ продолжалось. Так же слушатели школы заполнили опросные листы с предложениями и пожеланиями по проведению школ. Всем слушателям были выданы памятки по артериальной гипертензии, дневники самоконтроля артериального давления. Так же слушателям было проведено анкетирование, и дано домашнее задание. Второе занятие в школе по артериальной гипертензии будет проведено 14.09.2017 в актовом зале на 3 этаже поликлиники КОГБУЗ «Оричевская ЦРБ» в 15.00. На занятии будут освещены темы по питанию и физической активности при артериальной гипертензии. Приглашаем всех посетить школу и изменить с ... Читать дальше »