Телефон горячей линии по вопросам обеспечения лекарственными препаратами пациентов с COVID-19 : +7(833)542-14-88
Решаем вместе
Расскажите о проблеме
Информация для получения справки для работы Информация для получения справки для ГАИ Информация для получения справки на ношение оружия
Главная » 2017 » Сентябрь » 10 » Добро пожаловать!
20:29
Добро пожаловать!

Приветствую Вас на сайте нашей Оричевской центральной районной больницы – единственного государственного лечебного учреждения оказывающего медицинскую помощь жителям на территории Оричевского района Кировской области.

 В стенах нашей больницы Вы сможете провести диагностику и получить качественное лечение при любом заболевании, и не только ощутить доброжелательное отношение сотрудников, но и получить духовную поддержку в домовом храме. 

 Мы гордимся нашими сотрудниками, которые являются настоящими профессионалами. В больнице для  вас работают 64 врача и 222 медицинских работников со средним медицинским образованием. Более 40% врачей и медсестер имеют высшую, первую квалификационные категории. Стремясь сохранить историю и традиции нашего учреждения, мы идем в ногу со временем.

Мы любим свою работу. Наше призвание – помогать людям, проявляя профессионализм и милосердие. Наше учреждение работает 24 часа в сутки, без выходных и праздников.

 Мы постарались сделать сайт больницы удобным и информативным.

 На нем Вы сможете познакомиться с работой всех подразделений больницы, ознакомиться с нормативно-правовой документацией, записаться на прием к специалистам, узнать о наших достижениях и новостях, задать интересующие Вас вопросы или оставить свои отзывы.

Берегите свое здоровье, но будьте уверены, если Вам понадобится квалифицированная помощь медицинских специалистов, мы всегда поможем Вам и вашим близким!

Главный врач КОГБУЗ "Оричевская ЦРБ": Милютина Татьяна Николаевна

Просмотров: 3502 | Добавил: Admin | Рейтинг: 2.5/2