Телефон горячей линии по вопросам обеспечения лекарственными препаратами пациентов с COVID-19 : +7(833)542-14-88
Решаем вместе
Расскажите о проблеме
Информация для получения справки для работы Информация для получения справки для ГАИ Информация для получения справки на ношение оружия
Главная » 2016 » Май » 4 » Итоги работы КОГБУЗ «Оричевская ЦРБ» за 2015 год
13:23
Итоги работы КОГБУЗ «Оричевская ЦРБ» за 2015 год

Уважаемые коллеги и посетители нашего сайта!

Подведены итоги работы КОГБУЗ «Оричевская ЦРБ» в 2015 году. Среди положительных результатов в первую очередь следует отметить рост обеспеченности населения врачебными кадрами, выполнение планов профилактической работы, успешная реализация программ льготного лекарственного обеспечения в амбулаторном звене (в т.ч. пилотный проект «Лекарственное страхование»), значительное снижение общей смертности и смертности в трудоспособном возрасте.

На заседании коллегии министерства здравоохранения по итогам работы в 2015 году (27 апреля 2016 г.) министром Е.Д.Утемовой отмечено стабильное снижение показателей общей смертности в Оричевском районе в течение последних трех лет. На заседании коллегии КОГБУЗ «Оричевская ЦРБ» по итогам работы в 2015 году награждено Почетной грамотой Министерства здравоохранения Кировской области.

Поздравляю всех работников ЦРБ с заслуженной наградой и благодарю за личный весомый вклад каждого и вас в наше общее дело – сохранение здоровья наших земляков!

 

Прилагаются: слайды.

 

Главный врач А.В.Семенченко

 

 

Просмотров: 1593 | Добавил: Admin | Рейтинг: 5.0/1