Телефон горячей линии по вопросам обеспечения лекарственными препаратами пациентов с COVID-19 : +7(833)542-14-88
Решаем вместе
Расскажите о проблеме
Информация для получения справки для работы Информация для получения справки для ГАИ Информация для получения справки на ношение оружия
Главная » 2014 » Сентябрь » 21 » Пожарные учения 19.09.2014
18:32
Пожарные учения 19.09.2014

В КОГБУЗ «Оричевская ЦРБ» состоялись очередное (третье в текущем году) пожарное учение.

На этот раз условный пожар разгорелся в серверном помещении на 4-ом этаже поликлинического консультативно-диагностического центра ЦРБ. Своевременно сработала система сигнализации и оповещения о пожаре. Инженер-програмист сообщив о возгорании, применяя средства защиты органов дыхания, приступил к тушению пожара. Члены добровольной пожарной дружины, развернув пожарный рукав, также приступили к тушению. Хозяйственный персонал отключил электроэнергию и лифт, открыл подъездные пути к пожарному гидранту и условно включил сеть внутреннего противопожарного водопровода. Персонал и посетители в количестве 64 и 79 человек соответственно согласно планам эвакуации покинули этажи здания через открытые эвакуационные выходы. Заведующая поликлиникой Автамонова Е.А. доложила главному врачу о завершении эвакуации. На все указанные действия было затрачено 6 минут.

Наблюдатели со стороны отдела Государственного пожарного надзора Оричевского района отметили четкость и оперативность действий персонала поликлиники.

Просмотров: 1839 | Добавил: Admin | Рейтинг: 0.0/0