Телефон горячей линии по вопросам обеспечения лекарственными препаратами пациентов с COVID-19 : +7(833)542-14-88
Решаем вместе
Расскажите о проблеме
Информация для получения справки для работы Информация для получения справки для ГАИ Информация для получения справки на ношение оружия
Главная » 2013 » Декабрь » 27
Просмотров: 1660 / Добавил: Admin / Дата: 27 декабря 2013
«Добро сеять — добро и пожинать»
Русская народная пословица


В преддверии Нового 2014 Года и светлого праздника Рождества Христова профсоюзным комитетом Оричевской ЦРБ была проведена благотворительная акция «Добрый Новый Год». Целью акции было создание Новогоднего настроения и помощь детям, воспитывающимся одинокими мамами в стесненных жизненных обстоятельствах.
В короткий срок коллективом ЦРБ были собраны пожертвования в сумме 22 400 рублей, на которые были приобретены игрушки, продуктовые наборы и мандарины для 18 детей из 7 семей. К участию в добром деле присоединился православный приход храма Спаса Нерукотворного, добавив к нашим подаркам книги для семейного чтения, варежки и носки связанные прихожанами. От семьи Журавлевых пожертвованы сладкие подарки и канцтовары для каждого ребенка.

26-27 декабря 2013 года Дед Мороз и Снегурочка с подарками и поздравлениями посетили семь семей.

Надо было видеть неподдельное счастье и радость детей множеству подарков неожиданно свалившихся на них и искреннюю благодарность взрослых, чтобы убедиться в насущной необходимости нашего ... Читать дальше »