Главная » 2013 » Октябрь » 24 » В связи с возникшими техническими проблемами в работе электронной регистратуры записаться на прием можно только по телефону
В связи с возникшими техническими проблемами в работе электронной регистратуры, связанными с невозможностью получения информации сервером Оричевской ЦРБ от областного сервера и обратно, возникла ситуация, что система записи пациентов через интернет работает с перебоями, либо не работает вообще.
На данный момент возможность записаться на прием в Оричевскую ЦРБ через сайт электронной регистратуры отсутствует. Записаться на прием можно только позвонив по телефонам регистратуры поликлиники ЦРБ: 8(83354) 2-17-99, 8(83354) 2-33-99.

Работники отдела информационных технологий Оричевской ЦРБ совместно с сотрудниками областного МИАЦ принимают все усилия для скорейшего устранения возникшей проблемы. Информация о восстановлении стабильно работы электронной регистратуры будет размещена на сайте и в наших официальных группах в социальных сетях.

Администрация Оричевской ЦРБ приносит свои извинения за возникшие временные трудности.
Просмотров: 3670 | Добавил: Admin | Теги: электронная регистратура, Перебои в работе | Рейтинг: 0.0/0