Главная » 2013 » Август » 26 » На сайте Оричевской ЦРБ появились интерактивные карты проезда
На сайте Оричевской ЦРБ появились интерактивные карты проезда
Оричевская ЦРБ постоянно развивается. И наш сайт, стараясь не отставать, так же не стоит на месте. Последнее новшество - интерактивные карты проезда от сервиса Яндекс.Карты.

Теперь в разделе "Контакты", переименованном в "Контакты и карты" можно не только узнать адреса и телефоны подразделений больницы, но и посмотреть на интерактивной карте расположение, и, как следствие, просчитать удобный маршрут до нужного подразделения.

Просмотров: 1656 | Добавил: Admin | Рейтинг: 0.0/0