Главная » 2013 » Август » 16
Просмотров: 1889 / Добавил: Admin / Дата: 16 августа 2013

В рамках программы Модернизации здравоохранения Кировской области, для возможности самостоятельной записи на прием, в поликлинике Оричевской ЦРБ установлен и настроен инфомат.

Инфомат установлен в здании ПКДЦ, на первом этаже возле регистратуры. С его помощью каждый пациент может самостоятельно записаться на прием к врачам не только Оричевской ЦРБ, но и любого учреждения здравоохранения города Кирова и Кировской области.

Для помощи пациентам по самостоятельной регистрации отделом ИКТ Оричевской ЦРБ разработана подробная инструкция. Увидеть и скачать ее можно по этой ссылке. Кроме того, инструкция будет размещена в распечатанном виде рядом с инфоматом.