Телефон горячей линии по вопросам обеспечения лекарственными препаратами пациентов с COVID-19 : +7(833)542-14-88
Решаем вместе
Расскажите о проблеме
Информация для получения справки для работы Информация для получения справки для ГАИ Информация для получения справки на ношение оружия
Главная » 2013 » Май » 27 » Дмитрий Матвеев для возможности оперативного решения вопросов обнародовал свой мобильный телефон
11:48
Дмитрий Матвеев для возможности оперативного решения вопросов обнародовал свой мобильный телефон
Заместитель Председателя Правительства Кировской области, курирующий вопросы здравоохранения и социальной сферы,  Дмитрий Александрович Матвеев, в своем блоге в Живом Журнале (http://damatveev.livejournal.com/) опубликовал номер своего мобильного телефона. Как пишет сам Дмитрий Александрович, это делается с целью иметь возможность решать проблемы и вопросы быстро и напрямую, без посредников.

Дмитрий Александрович просит учитывать тот факт, что его рабочий день крайне загружен, и соблюдать следующие правила:
1. Самым оптимальным способом задать вопрос или рассказать о проблеме является- SMS-сообщение, прием которых осуществляется круглосуточно.
2. На прием голосовых звонков телефон работает в рабочие дни с 800 до 900 ежедневно. Если он не берет трубку, значит либо в командировке, либо совещание.
3. Он обязуется ответить каждому позвонившему и приславшему SMS, конечно, учитывая возможности.
4. Принимаются обращения только по вопросам работы системы здравоохранения и соцразвития, никаких коммерческих и иных запросов.

Телефон для связи: 8(8332) 474-383 или 8-912-827-43-83
Просмотров: 1658 | Добавил: Admin | Теги: Матвеев Д.А. | Рейтинг: 5.0/1