Телефон горячей линии по вопросам обеспечения лекарственными препаратами пациентов с COVID-19 : +7(833)542-14-88
Решаем вместе
Расскажите о проблеме
Информация для получения справки для работы Информация для получения справки для ГАИ Информация для получения справки на ношение оружия
Главная » 2013 » Май » 16 » Оричевская ЦРБ начинает районный медицинский фотоконкурс «Наша жизнь – медицина!»
16:38
Оричевская ЦРБ начинает районный медицинский фотоконкурс «Наша жизнь – медицина!»
Оргкомитет празднования «Дня медицинского работника – 2013» КОГБУЗ «Оричевская ЦРБ» приглашает всех желающих принять участие в медицинском фотоконкурсе «Наша жизнь – медицина!»
Пришло время достать запылившиеся фотографии из личных архивов, покопаться  в памяти своих компьютеров и отправить интересные работы для участия в конкурсе.
Пусть все знают о ваших талантах!

Лучшие фотоработы будут отобраны жюри конкурса. Их авторы получат дипломы и призы. Из отобранных фотографий сформируется выставочная экспозиция, которая будет представлена в холлах ЦРБ, в дальнейшем предполагается использование  работ участников конкурса в оформлении помещений подразделений ЦРБ:
РЕПОРТАЖ
Повседневная работа медицинских работников: утренняя конференция, обход пациентов, профилактические процедуры, операционные вмешательства, заботливый уход медицинских сестер, врачебные конференции и консилиумы.
СОБЫТИЕ
Живые, непостановочные фотографии-зарисовки различных событий, а также репортажные снимки медицинского учреждения, в котором работает номинант. Исторические, архивные снимки.
ТАЛАНТЫ
Фотоработы об увлечениях, талантах медицинских работников, как в профессиональной сфере, так и в свободное время.
БИОМЕДИЦИНСКОЕ ФОТО
Красивые и необычные фотоснимки, полученные из цифровых микроскопов, аппаратов УЗИ и др. исследующей аппаратуры
МЕДИЦИНА ГЛАЗАМИ ОБЩЕСТВА
Фотоработы о медицине, авторами которых являются фоторепортёры, фотокорреспонденты и фотожурналисты средств массовой информации, профессиональные фотографы, фотолюбители из числа лиц, несвязанных с медициной
ЗДОРОВЫЕ ДЕТИ - БУДУЩЕЕ РОССИИ
Фото, связанные с оказанием медицинских услуг детям (дети на приеме у врача, на процедурах, в лечебно-профилактических учреждениях и т.п.)
ОТДЕЛЬНЫЕ  НОМИНАЦИИ
 - «Моя профессия – мое призвание»
 - «Женское лицо медицины»
 - «Уроки здоровья и здорового образа жизни»
Ждем ваших интересных фоторабот до 5 июня 2013 г. в  формате JPEG или TIFF (с минимальным разрешением 1600 на 1200 пикселей) по электронному адресу orichicrb@mail.ru или с флэш-карты в приемную главного врача Конкурсные материалы должны:
 - соответствовать тематике
- сопровождаться заявкой, в которой указаны ФИО, телефон, e-mail, место работы и должность участника;
 - иметь описание сюжета каждой фотографии (название фото), при необходимости сопровождаться краткой пояснительной запиской (не более 2000 знаков)
Вручение дипломов и призов будет проходить в конференц-зале КОГБУЗ «Оричевская ЦРБ» на торжественном собрании коллектива ЦРБ посвященном Дню медицинского работника - 2013.

Координатор конкурса:
Милютина Татьяна Николаевна, т.2-14-75

Просмотров: 1681 | Добавил: Admin | Теги: фотоконкурс | Рейтинг: 0.0/0