Главная » 2013 » Март » 15 » 14 марта Оричевскую ЦРБ посетили Первый заместитель Председателя правительства области и глава департамента здравоохранения

14 марта 2013 года КОГБУЗ «Оричевская ЦРБ» посетила комиссия Департамента Здравоохранения Кировской области во главе с  Первым заместителем Председателя Правительства Кировской области Дмитрием Александровичем Матвеевым и главой департамента здравоохранения Кировской области Еленой Дмитриевной Утемовой.

В ходе визита состоялась проверка работы КОГБУЗ «Оричевская ЦРБ» одиннадцатью специалистами департамента здравоохранения Кировской области. Были проверены педиатрическая, акушерско – гинекологическая, хирургическая, эпидемиологическая  службы, организация работы врачей общей практики, скорой медицинской помощи, отдела кадров, отдела экономики. Была оказана организационно – консультативная помощь, указаны на недостатки в организации лечебной помощи, даны рекомендации по улучшению работы Оричевской ЦРБ. Кроме того, Е.Д. Утемова вручила главному врачу Оричевской ЦРБ сертификат на приобретение наркозно-дыхательного аппарата.

Глава департамента и Первый заместитель Председателя правительства оценили работу двух офисов врачей общей практики, отремонтированных в 2012 году и посетили хирургическое отделение, открытое после ремонта накануне. Ремонты проводились по Программе модернизации здравоохранения Кировской области.

После визита в Оричевскую ЦРБ Д.А.Матвеев написал в своем мини-блоге в твиттере: «Посетил Оричевскую ЦРБ. Сделано очень много, довольно качественно, но вложения требуются еще серьезные, будем думать». «Все очень неплохо в больнице в целом, но надо развиваться, а не останавливаться на достигнутом», так же отметил он.

Фоторепортаж визита на сайте Департамента.

Просмотров: 1755 | Добавил: Admin | Теги: Департамент здравоохранения, Утемова, Матвеев | Рейтинг: 0.0/0