Главная » 2013 » Февраль » 20 » 19 февраля 2013 года прошел комплексный выезд врачей Оричевской ЦРБ в Коршикскую амбулаторию
В 2013 году продолжена работа по повышению доступности специализированной медицинской помощи сельскому населению Оричевского района.
19 февраля 2013 года в Коршикской амбулатории  провели прием 6 врачей специалистов поликлиники ЦРБ: невролог, акушер-гинеколог, хирург, эндокринолог, фтизиатр и офтальмолог. В течение дня оричевские врачи принимали пациентов Коршикского врачебного участка, в основном, состоящих на диспансерном учете, выполняли корректировку дальнейшего лечения, некоторым пациентам по медицинским показаниям были даны рекомендации пройти дополнительное обследование. Так же оказана методическая помощь участковым врачам амбулатории.
В течение дня врачами принято 175 пациентов. Многими из них высказывалось мнение о необходимости организации повторных приездов и о значимости этой работы.
В период до мая 2013 года запланировано проведение консультативных приемов специалистами поликлиники во всех амбулаториях ЦРБ. Следующий выезд состоится в Мирнинскую  амбулаторию 19 марта 2013 года.

Просмотров: 1728 | Добавил: Admin | Теги: Коршикская амбулатория | Рейтинг: 5.0/1