Главная » 2013 » Февраль » 14
Просмотров: 1997 / Добавил: Admin / Дата: 14 февраля 2013
Выездная бригада специалистов Оричевской ЦРБ будет проводить консультативные осмотры жителей Оричевского района согласно приведенного ниже графика.
Выезда будут осуществляться в Коршикскую, Мирнинскую, Торфяную амбулатории и Стрижевскую участковую больницу. В ходе выездов планируется в первую очередь провести осмотры пациентов, состоящих на диспансерном учете и оказать помощь врачам данных врачебных участков.

Выезда пробные. В дальнейшем планируется делать подобную работу регулярно.

Администрация Оричевской ЦРБ просит прощения за некоторые неудобства при посещении ЦРБ в указанные дни и просит пациентов учитывать выездной график при планировании посещения больницы.

О результатах выездной деятельности будет сообщаться дополнительно.

В связи с различными непредвиденными обстоятельствами, как то болезнь врача (врачей) и т.п., график в течении времени может изменяться.

... Читать дальше »