Главная » 2012 » Декабрь » 26
Просмотров: 1753 / Добавил: Admin / Дата: 26 декабря 2012
Уважаемые пациенты!

Режим работы Оричевской ЦРБ в новогодние праздники будет следующий:
  • 29 декабря - предпраздничный (укороченный) день.
  • Выходные - с 30 декабря по 8 января включительно.
  • 2 и 6 января будет работать поликлиника, согласно нижеследующего графика.
  • 9 января - полноценный рабочий день

Носкова Е.Л.
Русских И.А.
Гребенева Л.С.

В остальные дни Вы можете обратиться за медицинской помощью в отделение скорой медицинской помощи, как лично, так и по телефонам 2-21-81, 35-1-89 или 03.
Просмотров: 1569 / Добавил: Admin / Дата: 26 декабря 2012
Терапевтическое отделение Оричевской ЦРБ после двухмесячного ремонта возобновило свою работу. Ремонт проводился в рамках Программы модернизации здравоохранения Кировской области, на него было выделено почти три миллиона рублей (подробнее тут).

На данный момент отделение работает в штатном режиме. Фотоотчет по результатам ремонта появиться на сайте в ближайшее время.