Главная » 2012 » Август » 23 » Оричевская ЦРБ была названа в числе лучших по уровню внедрения информационных технологий
15 августа этого года департаментом здравоохранения проводилась видеоконференция по вопросам реализации мероприятий областной программы "Модернизация здравоохранения Кировской области".
Для участия в конференции приглашались руководители администраций муниципальных образований и городских округов и главные врачи учреждений здравоохранения области.

Разбирались различные вопросы областной программы, как то ремонты зданий и офисов ВОП, техническое оснащение, информатизация и многие другие.

В среднем по области Оричевская больница одна из лучших в рамках реализации программы модернизации. Все ремонты сделаны качественно и в срок. В том числе, Оричевская ЦРБ была названа в числе лучших по уровню внедрения информационных технологий, наряду с Белохолуницкой и Слободской больницами.
Просмотров: 1582 | Добавил: Admin | Теги: Модернизация здравоохранения Кировс, Кировская область | Рейтинг: 0.0/0