Главная » 2012 » Май » 14 » Новая группа в разделе Полезная информация - Памятки и справочники
Новая группа в разделе Полезная информация - Памятки и справочники
В разделе Полезная информация на нашем сайте появилась новая группа статей - Памятки и справочники. В этой группе будут размещаться различные кратенькие инструкции, справочники и памятки о том, как поступать пациенту в той или иной ситуации, какие действия ему нужно совершить при том или ином заболевании, какие документы ему потребуются для получения той или иной справки и т.д.
Информация, размещаемая в группе будет так же дублироваться в разделе Новости нашего сайта и в социальных сетях.
Надеемся, данная информация будет полезна.
Просмотров: 1614 | Добавил: Admin | Теги: Сайт ЦРБ, Полезная информация | Рейтинг: 0.0/0