Телефон горячей линии по вопросам обеспечения лекарственными препаратами пациентов с COVID-19 : +7(833)542-14-88
Решаем вместе
Расскажите о проблеме
Информация для получения справки для работы Информация для получения справки для ГАИ Информация для получения справки на ношение оружия
Главная » 2012 » Май » 5 » Информационная открытость. Оричевская ЦРБ просит жителей района помощи
10:48
Информационная открытость. Оричевская ЦРБ просит жителей района помощи
Оричевская ЦРБ делает все возможное, чтобы своевременно и полно доводить до жителей района информацию, которая по тем или иным причинам может оказаться полезной и важной каждому жителю. Это и информация о проводимых медосмотрах и диспансеризациях, о наличии или отсутствии тех или иных специалистов, об изменениях в нормативно-правовых аспектах оказания медицинской помощи, информация о заболеваниях, их профилактике и лечении, и многое другое.

Мы стараемся быть информационно открыты. Наша цель - максимальная информационная доступность. Безусловно, это для больницы новый вид деятельности и не все сразу получится идеально. Но мы готовы работать в этом направлении, менять, в том числе, свое мировоззрение. Готовы выслушивать встречные предложения, обсуждать идеи и мнения. Готовы давать людям интересующую ИХ информацию. Все, что мы делаем в сфере информационной открытости - делается для пациентов, для того чтобы ответить на их вопросы и помочь им в получении информации, касающейся здравоохранения. Ради вас, ради жителей Оричевского района был создан этот ресурс.

Наша задача - довести информацию. И сделать это не так, как удобно нам, а так, как удобно получать ее вам. Именно для этого мы вышли в социальные сети. Именно для этого были созданы группы ВКонтакте и в Одноклассниках. Чтобы вы, наши пациенты, могли получать ее в удобном для вас виде и на любимых сайтах.

И сейчас мы просим вашей помощи.
Мы готовы предоставлять информацию и уже, в меру сил и, пока небольшого, опыта, делаем это. Но все будет бесполезным, если жители района не будут знать, что мы это делаем. Нам нужна ваша помощь, вас, оричане. Расскажите о нас, о нашем сайте, о наших группах в социальных сетях. Расскажите родным, друзьям, знакомым. Вступите в наши группы в социальных сетях. Пригласите туда своих друзей, или, как принято говорить в социальных сетях - френдов.
И, может быть, кто-то из приглашенных вами найдет ответ на вопрос, который давно искал.
А мы, в свою очередь, сделаем все возможное, чтобы любой житель нашего района мог найти ответ на любой, интересующий его вопрос. Мы работаем над этим.
И надеемся на ваше понимание и сотрудничество.
Просмотров: 1988 | Добавил: Admin | Теги: Информационная открытость | Рейтинг: 0.0/0