Главная » 2012 » Апрель » 25 » Изменения на сайте: объединение нормативно-правовой информации и появление раздела вакансий
На нашем сайте произошли небольшие структурные изменения, направленные на увеличение информативности и более удобное использование ресурса.

1. Вся нормативно-правовая информация объединена в один Нормативно-правовой раздел. Внутри раздела располагаются ссылки на садоржимое, такое как Лицензия на медицинскую деятельность, Устав, Информация о контролирующих органах и так далее.
Для удобства навигации к пункту меню "Нормативно-правовой раздел" добавлены подпункты для быстрого перехода на интересующую страницу.

2. Добавлен раздел "Вакансии", в котором располагается полная информация о кадровых требованиях больницы, с указанием должности, заработной платы, и других параметров вакантных должностей.
Просмотров: 1604 | Добавил: Admin | Теги: Сайт ЦРБ, Новости ЦРБ | Рейтинг: 0.0/0