Главная » 2012 » Апрель » 23 » Оричевская ЦРБ приглашает подписаться на новости больницы в социальной сети ВКонтакте
Оричевская ЦРБ делает все возможное, чтобы улучшить информирование пациентов обо всем, что происходит в сфере здравоохранения Оричевского района.
И мы сделали следующий шаг.

Ни для кого не секрет, что многие люди пользуются социальными сетями, там общаются, именно там получают последние новости. Оричевская ЦРБ не стала исключением. Мы приглашаем Вас посетить официальную группу Оричевской ЦРБ в социальной сети ВКонтакте: http://vk.com/orichicrb.

Подписавшись на новости нашей официальной группы, Вы всегда будете в курсе последних событий, не только происходящих в ЦРБ, но и в целом в здравоохранении нашего района.
Просмотров: 1807 | Добавил: Admin | Теги: Информационная открытость, Новости ЦРБ, Группа вконтакте | Рейтинг: 0.0/0