Главная » 2011 » Декабрь » 30
Просмотров: 2013 / Добавил: Администратор / Дата: 30 декабря 2011
Данный сайт сделан, в первую очередь, для пациентов. Для вас, для жителей Оричей и Оричевского района. Нам интересно знать ваше мнение о сайте, его оценка и пожелания по его дальнейшему развитию.

Наш сайт носит информативный характер и не предназначен для подобного обсуждения. Поэтому мы вынесли его на официальный сайт Оричи Информ. На форуме ресурса создана тема (доступна по этой ссылке), где любой желающий может задать вопрос модератору сайта ЦРБ, высказать свои предложения и пожелания. Что вам понравилось или не понравилось, что бы вы хотели видеть на сайте больницы, какую информацию вы бы хотели получать. И так далее.

Этот сайт для вас. И нам важно знать ваше мнение.