Главная » 2011 » Декабрь » 29 » Ремонт в рамках программы Модернизации здравоохранения Кировской области. Ремонт и перепланировка в Коршикской амбулатории
Главным врачом Оричевской ЦРБ была принята работа, проделанная строителями в Коршикской амбулатории, в рамках областной программы Модернизации здравоохранения.
На ремонт офисов врачей общей (семейной) практики из областного бюджета, бюджета Оричевского района и Фонда обязательного медицинского страхования было выделено 1 805 761,4 рублей. На эти средства был проведен капитальный ремонт двух офисов врачей общей (семейной) практики и сопутствующих кабинетов (процедурный кабинет и т.д.). В отличие от Стрижевской больницы, был проведен не только ремонт, но и перепланировка: офисы ВОП перемещены в одно крыло здания, другая передается муниципалитету.

В ходе ремонта и перепланировки было сделано:
  • заменены окна (установлены стеклопакеты),
  • отремонтирована система отопления с заменой отопительных приборов,
  • проведен ремонт и частичная замена системы водоснабжения,
  • заменена сантехника,
  • заменены двери,
  • полностью переделана (в отличие от Стрижевской УБ) система электроснабжения и освещения,
  • проведен ремонт (штукатурка, покраска) стен, проведены плиточные работы,
  • заменено напольное покрытие,
  • перенесен вход в здание амбулатории (ближе к офисам ВОП).
Кроме того, ранее (в ноябре месяце) была полностью отремонтирована кровля площадью 220 квадратных метров над офисами ВОП на сумму 385 159 рублей.

Фотоотчет о ремонте появится в ближайшее время.
Просмотров: 2011 | Добавил: Администратор | Теги: ремонт, Новости ЦРБ, Коршикская амбулатория | Рейтинг: 0.0/0