Телефон горячей линии по вопросам обеспечения лекарственными препаратами пациентов с COVID-19 : +7(833)542-14-88
Решаем вместе
Расскажите о проблеме
Информация для получения справки для работы Информация для получения справки для ГАИ Информация для получения справки на ношение оружия
Главная » 2011 » Декабрь » 28 » Сайт ЦРБ. Появились разделы: "Нормативно-правовой раздел" и "Контролирующие органы"
16:29
Сайт ЦРБ. Появились разделы: "Нормативно-правовой раздел" и "Контролирующие органы"
Во исполнение Методических рекомендаций по информированию граждан в сфере обязательного медицинского страхования и в области охраны здоровья медицинскими организациями и страховыми медицинскими организациями, осуществляющими деятельность в сфере обязательного медицинского страхования Кировской области, утвержденных приказом Кировского территориального фонда обязательного медицинского страхования от 13.10.2011 №364, на сайте Оричевской ЦРБ были созданы два новых раздела.

Это раздел "Контролирующие органы", в котором содержится информация об организациях, контролирующих деятельность больницы, с указанием названий, адресов и телефонов.
А так же "Нормативно-правовой раздел", в котором содержатся нормативно-правовые документы, такие как условия оказания медицинской помощи, перечни лекарственных препаратов, критерии оценки, образцы договоров с организациями и др.

Впоследствии, по мере развития сайта, в разделе нормативно-правовой документации будут появляться так же и другие, полезные для пациентов, документы.
Просмотров: 1938 | Добавил: Администратор | Теги: важно, Сайт ЦРБ, Новости ЦРБ | Рейтинг: 0.0/0