Главная » 2011 » Декабрь » 23 » Оричевская ЦРБ поздравляет всех с наступающими праздниками и приглашает коллег и их детей на новогодние торжества.
Сердечно поздравляем всех с наступающими праздниками - Новым годом и Светлым праздником Рождества Христова!

Приглашаем вас и ваших детей на детский Новогодний утренник, который проводится в субботу, 24 декабря в районном Доме детского творчества по адресу: Оричи, ул. Советская, д.1. Начало в 11:00.
В программе: Дед Мороз, Снегурочка, новогоднее представление, конкурсы, хороводы и, конечно же, подарки от Деда Мороза.

Всех сотрудников ЦРБ и просто коллег приглашаем на празднование Нового года, которое будет проводится в актовом зале центральной районной больницы 30 декабря с 16:00.
В программе: конкурс новогодних номеров от подразделений ЦРБ, подарки, праздничное застолье, дискотека.

Всех с наступающим, 2012 годом!
Просмотров: 1954 | Добавил: Администратор | Теги: Новый год, поздравления, Новости ЦРБ | Рейтинг: 0.0/0