Главная » 2011 » Декабрь » 20 » Ремонт в рамках программы Модернизации здравоохранения Кировской области. Завершен ремонт в Стрижевской участковой больнице
Главным врачом Оричевской ЦРБ была принята работа, проделанная строителями в Стижевской участковой больнице.
Как и в детском отделении ЦРБ, в Стрижах ремонт проводился в рамках областной программы Модернизации здравоохранения. Средства на ремонт, в количестве 1 689 тысяч рублей, так же были выделены из областного бюджета, бюджета Оричевского района и Фонда обязательного медицинского страхования.
На эти средства был проведен капитальный ремонт трех офисов врачей общей (семейной) практики:
  • заменены окна (установлены стеклопакеты),
  • отремонтирована система отопления с заменой отопительных приборов,
  • проведен ремонт и частичная замена системы водоснабжения,
  • заменена сантехника,
  • заменены двери,
  • заменена и частично отремонтирована система электроснабжения и освещения,
  • проведен ремонт (штукатурка, покраска) стен, проведены плиточные работы
  • заменено напольное покрытие.
Кроме того, было полностью переделано крыльцо. После переделки, кроме обычных ступеней, был оборудован пандус для маломобильных групп населения, облегчающий вход в поликлинику пациентов, передвигающихся на инвалидных колясках.

Фотоотчет о ремонте появится в ближайшее время.

Просмотров: 1949 | Добавил: Администратор | Теги: Новости ЦРБ, ремонт, Стрижевская УБ | Рейтинг: 0.0/0