Главная » 2011 » Декабрь » 19
Просмотров: 2885 / Добавил: Администратор / Дата: 19 декабря 2011
Режим работы больницы в предпраздничные и праздничные дни:
  • 30 декабря - предпраздничный день.
  • Выходные - с 31 декабря по 9 января включительно.
  • 3 и 6 января - работа специалистов ЦРБ с оплатой за фактически отработанное время. Будет работать поликлиника (регистратура, хирург, терапевт, педиатр), врачебная комиссия (КЭК), врачи стационара.
  • Отделение скорой и неотложной помощи будет работать во все праздничные дни.
  • 10 января - начало рабочей недели.

Приказ главного врача:

МЛПУ «Оричевская центральная районная больница»

от 06.12.2011 года № 394
пгт.Оричи

О работе в праздничные дни
в период с 31.12..2011 года по 09.01.2012 г

В связи с производственной необходимостью, для обеспечения оказания медицинской помощи населению района в праздничные дни в период с31.12..2011 года по 09.01.2012 года

ПРИКАЗЫВАЮ:

1. Утвердить график дежурства врачей МЛПУ «Оричевская центральная районная больница», дежурства администрации МЛПУ «Оричевская центральная районная больница», а также медицинских работников, участвующих в оказании экстренной и неотложной помощи в нерабочее время, празднич ... Читать дальше »

Просмотров: 1901 / Добавил: Администратор / Дата: 19 декабря 2011
Ремонт детского отделения Оричевской ЦРБ, длившийся около месяца, на прошлой неделе был закончен.
На время ремонта пациенты отделения были переведены в инфекционное отделение ЦРБ. Сейчас все пациенты переведены обратно. Отделение работает в штатном режиме.

Ремонт проводился в рамках областной программы Модернизации здравоохранения Кировской области и финансировался из трех источников: областной бюджет, Фонд обязательного медицинского страхования и бюджет Оричевского района. Всего на ремонт отделения было потрачено 2 441 тысяч рублей. На эти средства было сделано следующее:
  • все окна заменены на стеклопакеты,
  • полностью отремонтирована электропроводка и освещение
  • полностью заменена сантехника,
  • полностью отремонтированы все палаты, кабинеты, коридор, подсобные помещения (кафельная плитка, штукатурка, шпатлевка, покраска)
  • полностью заменен линолеум, как в палатах, так и в коридоре.

Новая мебель в палаты, столовую, игровую комнату была закуплена в прошлом году. Не были куплены только большие стулья в столовую, которые будут приобретены до конца декабря текущего года.

Полный фотоотчет можно посмотреть тут: ДО после ремонта.